1 отзыв
+77711017361
ТОО "Hi Tech Kazakhstan"
Корзина
Ethernet-FX-MM преобразователь Ethernet 10/100 Мбит/с в оптику. Многомодовое волокно до 2км.

Ethernet-FX-MM преобразователь Ethernet 10/100 Мбит/с в оптику. Многомодовое волокно до 2км.

16 448 Тг.

  • В наличии
Ethernet-FX-MM преобразователь Ethernet 10/100 Мбит/с в оптику. Многомодовое волокно до 2км.
Ethernet-FX-MM преобразователь Ethernet 10/100 Мбит/с в оптику. Многомодовое волокно до 2км.В наличии
16 448 Тг.
+77711017361
Айнура
+77711017361
Айнура
  • График работы
  • Адрес и контакты

Ethernet-FX-MM преобразователь Ethernet 10/100 Мбит/с в оптику

Преобразователь волоконно-оптические Ethernet-FX-MM предназначен для преобразования сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в оптические сигналы стандартов 100Base-FX, либо 100Base-FX WDM и передачи их на расстояние до 2 км.

При использовании совместно с преобразователем интерфейсов «С2000-Ethernet» позволяют транслировать на расстояние до 2 км сигналы охранно-пожарных приборов «ИСО Орион», а также приборов других систем, работающих по интерфейсам RS-232 или RS-485. Для разветвления сети Ethernet преобразователи оборудованы двумя портами Ethernet 10/100Base-T(X).
Преобразователь Ethernet-FX-MM предназначен для использования с многомодовым оптическим волокном. Длина оптической линии до 2 км. Для обмена данными используются два волокна – одно для приема, другое для передачи сигнала.

Преобразователь может устанавливаться в неотапливаемых помещениях. Рассчитаны на непрерывную круглосуточную работу и относятся к невосстанавливаемым, периодически обслуживаемым изделиям.

Особенности:
  • Используется с многомодовым оптическим волокном.
  • Оснащены двумя портами Ethernet RJ-45 для удобства разветвления сети
  • Не требуют настройки

Комплектация:
  • Преобразователь Ethernet-FX-MM - 1 шт.
  • Блок питания - 1 шт.
  • Руководство пользователя - 1 экз.
Характеристики
Габаритные размеры
Вес0.2 (кг)
Дополнительные характеристики
Бренд/ПроизводительBolid
Степень защитыIP20
Напряжение питания5 В (адаптер 220В – 5В входит в комплект поставки)
Габариты106 x 71 x 26 мм
Рабочие условия-30°...+55 °С
Длина оптической линиидо 2 км
Максимальная длина кабеля UTP (витая пара)100 м
Скорость соединения по Ethernet10/100 Мбит/с
Тип оптического разъемаSC/PC
Скорость передачи данных по Ethernetдо 100 Мбит/с
Совместимые оптические кабелимногомодовый 50/125 мкм
Длина волны оптического излучения1310 нм
Средний срок службы8 лет
Информация для заказа
  • Цена: 16 448 Тг.