1 отзыв
+77711017361
ТОО "Hi Tech Kazakhstan"
Корзина
Hikvision DS-3D01R-AU 1 канальный приемник цифрового видео по оптоволокну

Hikvision DS-3D01R-AU 1 канальный приемник цифрового видео по оптоволокну

31 983 Тг.

  • Нет в наличии
Hikvision DS-3D01R-AU 1 канальный приемник цифрового видео по оптоволокну
Hikvision DS-3D01R-AU 1 канальный приемник цифрового видео по оптоволокнуНет в наличии
31 983 Тг.
+77711017361
Айнура
+77711017361
Айнура
  • График работы
  • Адрес и контакты
Количество каналов - 1 RJ45, 10/100BaseT(X). Интерфейс -FC/SC, одномодовое волокно. Дальность передачи - до 20 км. Длина волны - 1310/1550nm. Питание - DC12 В, 1А. Рабочая температура - -30°C~70°C.
Характеристики
Дополнительные характеристики
Питание12 V DC±10%
Бренд/ПроизводительHikvision
Габариты200 х 26 х 169 мм
Рабочие условия-30°... +75°C, влажность 10%-90%
Сетевой интерфейс1 RJ45 10M/100M Ethernet-интерфейс
Гарантия1 год
Дальность передачи20 км
Длина волны1310/1550nm
Информация для заказа
  • Цена: 31 983 Тг.